г. Белгород, ул. Архиерейская д. 4-Б
+7 (4722) 52-00-52

…Свое сотрудничество с салоном красок «Колорит» мы начали в 2013 году, после чего о компании «Колорит» только положительные отзывы. Для нас самым главным в работе с поставщиками являются сроки поставок и качество поставляемого материала, салон красок «Колорит» демонcтрирует отменное качество материала и обслуживания и опережение графиков поставок, за что вам ребята выражаем огромное спасибо. На данный момент по краскам и декоративным покрытиям компаниия «Колорит» является нашим основным поставщиком…

…С «Колоритом» приятно работать в первую очередь из-за его внимательного и общительного персонала.Они предлагают огромный ассортимент красок и лаков. Всегда рады подобрать  нужный оттенок…

…Работаю с магазином «Колорит» около года, в дальнейшем планирую продолжать наше сотрудничество. Очень нравится , что всегда можно проконсультироваться по материалам, в магазине всегда подскажут что приобрести для тех или иных целей, что по цене-качеству наиболее подходящее именно для моего случая. Большой выбор красок и декоративных покрытий и очень нравится, что в магазине есть сразу мастера по нанесению, с которыми можно сразу проконсультироваться по выбранному покрытию…

...Меня, как дизайнера привлекает сотрудничество с салоном «Колорит». Широкий ассортимент всех видов отделки стен, от бюджетных до эксклюзивных. Высокая компетентность сотрудников, на любой поставленный вопрос следует квалифицированный ответ. Имея опыт в своей работе более 10 лет, я ценю профессионализм в сотрудниках салона «Колорит»...